Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 1-20 de 50 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00063Joselyn Ramirez EspejoRegión Metropolitana de Santiagojoselynramirez.e@gmail.comIndependienteVer
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer
00061Valentina Muñoz Molina Región Metropolitana de Santiagovalentina.munoz@negawatt.clNegawattVer
00060Fernando Araya RigazziRegión Metropolitana de Santiagofernando@bluenow.clTecnologias Industriales S.A.Ver
00059Francisco Bellalta Bremer Bellalta BremerRegión Metropolitana de Santiagofrancisco.bellalta@tractebel.engie.comIndependienteVer
00058Julio Ovalle Región Metropolitana de Santiagojulio.ovalle@tractebel.engie.comIndependienteVer
00057Jesús Andrés Torreabla RiquelmeRegión Metropolitana de Santiagojesus.torrealba.ri@gmail.comIndependienteVer
00056Ingrid von Osten YañezRegión Metropolitana de Santiagoingrid.vonosten@gmail.comIndependienteVer
00055Francisco Campos PinochetRegión Metropolitana de Santiagofcp@puntocardinal.clPunto CardinalVer
00054Benjamín Rodriguez WilstermannRegión Metropolitana de Santiagobenjamin.rodriguez-wilstermann@tractebel.engie.comIndependienteVer
00053Sebastián Muñoz AguileraRegión Metropolitana de Santiagosmunoz@efizity.comefizityVer
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer
00049Nicolas O'Ryan FebréRegión Metropolitana de Santiagonoryan@ug.uchile.clCooperativa de Trabajo Red GeneraVer
00048Carolina Riobo PezoaRegión Metropolitana de Santiagocaroripz@gmail.comEBP ChileVer
00047Ana Cuevas EstebanRegión Metropolitana de Santiagoace@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00046Miguel Lozano LorenziniRegión del Maulemiguel.lozano@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00045Diego Alejandro Ramírez ArévaloRegión Metropolitana de Santiagodiramire@ing.uchile.clIndependienteVer
00044Raúl Gálvez LayRegión Metropolitana de Santiagoraul.galvez@giz.deDeutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbHVer
00043Fabián Contreras BarriosRegión del Maulefabian.contreras@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00042Carlos Rojas SilvaRegión Metropolitana de Santiagocarlosrodolfors@gmail.comIndependienteVer