Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 1-20 de 48 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer
00036Tristán Mas CarascosaRegión Metropolitana de Santiagotmc@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00012Arturo Valdes DomínguezRegión Metropolitana de Santiagoavaldes@hydroscada.clHydroscada LtdaVer
00043Fabián Contreras BarriosRegión del Maulefabian.contreras@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00021Juan Peñailillo NúñezRegión Metropolitana de Santiagojuan.penailillo@negawatt.clNEGAWATTVer
00047Ana Cuevas EstebanRegión Metropolitana de Santiagoace@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00025Orlando Ariel Geldres FuentealbaRegión del Biobíoageldres@proterm.clPROTERM SAVer
00031Rodrigo Balderrama AniñirRegión Metropolitana de Santiagorodrigo@rodaenergia.clRODA EnergíaVer
00061Valentina Muñoz Molina Región Metropolitana de Santiagovalentina.munoz@negawatt.clNegawattVer
00034Rubén Ocampo RomeroRegión Metropolitana de Santiagorocampor@gmail.comSQMVer
00014Cristian Villalobos VélizRegión de Valparaísocristian.villalobos@efika.clEfikaVer
00046Miguel Lozano LorenziniRegión del Maulemiguel.lozano@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer
00053Sebastián Muñoz AguileraRegión Metropolitana de Santiagosmunoz@efizity.comefizityVer
00033Rubén González MárquezRegión Metropolitana de Santiagoruben.gonzalez@vivendio.clVIVENDIO IBEROAMERICA S.A.Ver
00038William Vidal GeiselRegión del Biobíowilliam@los-arrayanes.clLos ArrayanesVer
00041Camilo González LabraRegión Metropolitana de Santiagocamilo.gonzalez@negawatt.clIngeniería y Energía NEGAWATT Ltda.Ver
00019Francisco Vásquez SilvaRegión Metropolitana de Santiagofranciscov@rodaenergia.clRODA EnergíaVer
00023Luis Ricardo Cereceda OrmazábalRegión Metropolitana de Santiagor.cereceda@proquilab.clIngeniería Proquilab Ltda.Ver
00049Nicolas O'Ryan FebréRegión Metropolitana de Santiagonoryan@ug.uchile.clCooperativa de Trabajo Red GeneraVer