Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 21-40 de 49 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00059Francisco Bellalta Bremer Bellalta BremerRegión Metropolitana de Santiagofrancisco.bellalta@tractebel.engie.comIndependienteVer
00055Francisco Campos PinochetRegión Metropolitana de Santiagofranciscocamposp@gmail.comIndependienteVer
00019Francisco Vásquez SilvaRegión Metropolitana de Santiagofranciscov@rodaenergia.clRODA EnergíaVer
00056Ingrid von Osten YañezRegión Metropolitana de Santiagoingrid.vonosten@gmail.comIndependienteVer
00020Jonnathan Contreras BernalRegión Metropolitana de Santiagojcontreras@gmail.comIndependienteVer
00057Jesús Andrés Torreabla RiquelmeRegión Metropolitana de Santiagojesus.torrealba@elecmatic.clIndependienteVer
00063Joselyn Ramirez EspejoRegión Metropolitana de Santiagojoselynramirez.e@gmail.comIndependienteVer
00021Juan Peñailillo NúñezRegión Metropolitana de Santiagojuan.penailillo@negawatt.clNEGAWATTVer
00058Julio Ovalle Región Metropolitana de Santiagojulio.ovalle@tractebel.engie.comIndependienteVer
00022Luis Hinojosa CastilloRegión Metropolitana de Santiagolhinojosa@efizity.comIndependienteVer
00024Marcelo Belicaks FurasRegión Metropolitana de Santiagombelicaks.obras@gmail.comIndependienteVer
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer
00040Marcelo Godoy FloresRegión Metropolitana de Santiagomgf@energy-tracking.comEnergy Tracking S.A.Ver
00046Miguel Lozano LorenziniRegión del Maulemiguel.lozano@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00049Nicolas O'Ryan FebréRegión Metropolitana de Santiagonoryan@ug.uchile.clCooperativa de Trabajo Red GeneraVer
00026Pablo Sepúlveda AravenaRegión Metropolitana de Santiagopablosepulveda@jhg.clIndependienteVer
00027Paola Bruna RojasRegión del Maulepaolabrunarojas@gmail.comIndependienteVer
00028Pascal Colomer ChauveauRegión Metropolitana de Santiagopascalcolomer@energiacontrol.comIndependienteVer
00023Luis Ricardo Cereceda OrmazábalRegión Metropolitana de Santiagor.cereceda@proquilab.clIngeniería Proquilab Ltda.Ver
00044Raúl Gálvez LayRegión Metropolitana de Santiagoraul.galvez@giz.deDeutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbHVer