Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 21-40 de 49 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00032Rodrigo Vargas PérezRegión del Libertador Gral. Bernardo O’Higginsrodrigo.vargas@romaingenieria.comIndependienteVer
00033Rubén González MárquezRegión Metropolitana de Santiagoruben.gonzalez@vivendio.clVIVENDIO IBEROAMERICA S.A.Ver
00034Rubén Ocampo RomeroRegión Metropolitana de Santiagorubenocampo@jhg.clSQMVer
00036Tristán Mas CarascosaRegión Metropolitana de Santiagotmc@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00037Vinko Music BenedekRegión de Antofagastavinko@vintek.clIndependienteVer
00038William Vidal GeiselRegión del Biobíowilliam@los-arrayanes.clLos ArrayanesVer
00039Claudio Nerhue OtazoRegión Metropolitana de Santiagoclaudio.nerhue@suez.comIndependienteVer
00040Marcelo Godoy FloresRegión Metropolitana de Santiagomgf@energy-tracking.comEnergy Tracking S.A.Ver
00041Camilo González LabraRegión Metropolitana de Santiagocamilo.gonzalez@negawatt.clIngeniería y Energía NEGAWATT Ltda.Ver
00042Carlos Rojas SilvaRegión Metropolitana de Santiagocarlosrodolfors@gmail.comIndependienteVer
00043Fabián Contreras BarriosRegión del Maulefabian.contreras@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00044Raúl Gálvez LayRegión Metropolitana de Santiagoraul.galvez@giz.deDeutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbHVer
00045Diego Alejandro Ramírez ArévaloRegión Metropolitana de Santiagodiramire@ing.uchile.clIndependienteVer
00046Miguel Lozano LorenziniRegión del Maulemiguel.lozano@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00047Ana Cuevas EstebanRegión Metropolitana de Santiagoace@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00048Carolina Riobo PezoaRegión Metropolitana de Santiagocaroripz@gmail.comEBP ChileVer
00049Nicolas O'Ryan FebréRegión Metropolitana de Santiagonoryan@ug.uchile.clCooperativa de Trabajo Red GeneraVer
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer
00053Sebastián Muñoz AguileraRegión Metropolitana de Santiagosmunoz@efizity.comefizityVer
00054Benjamín Rodriguez WilstermannRegión Metropolitana de Santiagobenjamin.rodriguez-wilstermann@tractebel.engie.comIndependienteVer