Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 21-40 de 50 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
(no definido)Evaluador AP Región Metropolitana de Santiagoevaluador.ap@gmail.comIndependienteVer
00037Vinko Music BenedekRegión de Antofagastavinko@vintek.clIndependienteVer
00013Carolina Hernández DíazRegión Metropolitana de Santiagocarolina.hernandez@riverconsultores.clIndependienteVer
00018Francisco Arancibia CaroccaRegión Metropolitana de Santiagofarancibia@enap.clIndependienteVer
00022Luis Hinojosa CastilloRegión Metropolitana de Santiagolhinojosa@efizity.comIndependienteVer
00049Nicolas O'Ryan FebréRegión Metropolitana de Santiagonoryan@ug.uchile.clCooperativa de Trabajo Red GeneraVer
00025Orlando Ariel Geldres FuentealbaRegión del Biobíoageldres@proterm.clPROTERM SAVer
00031Rodrigo Balderrama AniñirRegión Metropolitana de Santiagorodrigo@rodaenergia.clRODA EnergíaVer
00036Tristán Mas CarascosaRegión Metropolitana de Santiagotmc@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00012Arturo Valdes DomínguezRegión Metropolitana de Santiagoavaldes@hydroscada.clHydroscada LtdaVer
00043Fabián Contreras BarriosRegión del Maulefabian.contreras@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00021Juan Peñailillo NúñezRegión Metropolitana de Santiagojuan.penailillo@negawatt.clNEGAWATTVer
00047Ana Cuevas EstebanRegión Metropolitana de Santiagoace@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer
00034Rubén Ocampo RomeroRegión Metropolitana de Santiagorocampor@gmail.comSQMVer
00014Cristian Villalobos VélizRegión de Valparaísocristian.villalobos@efika.clEfikaVer
00046Miguel Lozano LorenziniRegión del Maulemiguel.lozano@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00053Sebastián Muñoz AguileraRegión Metropolitana de Santiagosmunoz@efizity.comefizityVer
00061Valentina Muñoz Molina Región Metropolitana de Santiagovalentina.munoz@negawatt.clNegawattVer
00033Rubén González MárquezRegión Metropolitana de Santiagoruben.gonzalez@vivendio.clVIVENDIO IBEROAMERICA S.A.Ver