Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 21-40 de 47 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00071Felipe Henriquez Región de Los Lagosfelipe.ernc.ee@gmail.comIndependienteVer
00075Eduardo Letelier Región Metropolitana de Santiagoealetelierp@gmail.comIndependienteVer
00079Omar Alvarado AyalaRegión Metropolitana de Santiagoomar.alvarado.a@gmail.comIndependienteVer
00056Ingrid von Osten YañezRegión Metropolitana de Santiagoingrid.vonosten@gmail.comIndependienteVer
00014Cristian Villalobos VélizRegión de Valparaísocristian.villalobos@efika.clEfikaVer
00074Carlos Patricio Leighton TejosRegión del Maulepleighton@hospitaldetalca.clHospital de TalcaVer
00046Miguel Lozano LorenziniRegión del Maulemiguel.lozano@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00051Francisco Zúñiga CartagenaRegión Metropolitana de Santiagofrancisco.zunigacartagena@enel.comEnel XVer
00001Krystian Muñoz FeuchtRegión Metropolitana de Santiagokmfeucht@gmail.comEconolerVer
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer
00038William Vidal GeiselRegión del Biobíowilliam@sistemas-sustentables.comLos ArrayanesVer
00069Cesar Tejos ElizondoRegión Metropolitana de SantiagoCTEJOS@EFIZITY.COMEfizity Ingeniería SpAVer
00041Camilo González LabraRegión Metropolitana de Santiagocamilo.gonzalez@negawatt.clIngeniería y Energía NEGAWATT Ltda.Ver
00049Nicolas O'Ryan FebréRegión Metropolitana de Santiagonoryan@ug.uchile.clCooperativa de Trabajo Red GeneraVer
00025Orlando Ariel Geldres FuentealbaRegión del Biobíoageldres@proterm.clPROTERM SAVer
00060Fernando Araya RigazziRegión Metropolitana de Santiagofernando@bluenow.clTecnologias Industriales S.A.Ver
00068Jesus García CalderónRegión Metropolitana de Santiagojgarcia@efizitying.comefizity Ingeniería SpAVer
00040Marcelo Godoy FloresRegión Metropolitana de Santiagomarcelo.godoy.flores@gmail.comIndependienteVer
00044Raúl Gálvez LayRegión Metropolitana de Santiagoraul.galvez@giz.deDeutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbHVer
00048Carolina Riobo PezoaRegión Metropolitana de Santiagocaroripz@gmail.comEBP ChileVer