Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 21-40 de 48 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer
00036Tristán Mas CarascosaRegión Metropolitana de Santiagotmc@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00012Arturo Valdes DomínguezRegión Metropolitana de Santiagoavaldes@hydroscada.clHydroscada LtdaVer
00039Claudio Nerhue OtazoRegión Metropolitana de Santiagoclaudio.nerhue@suez.comIndependienteVer
00017Diego Escalona KojicRegión Metropolitana de Santiagodescalona@efizity.comIndependienteVer
00021Juan Peñailillo NúñezRegión Metropolitana de Santiagojuan.penailillo@negawatt.clNEGAWATTVer
00047Ana Cuevas EstebanRegión Metropolitana de Santiagoace@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00053Sebastián Muñoz AguileraRegión Metropolitana de Santiagosmunoz@efizity.comefizityVer
00024Marcelo Belicaks FurasRegión Metropolitana de Santiagombelicaks.obras@gmail.comIndependienteVer
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer
00057Jesús Andrés Torreabla RiquelmeRegión Metropolitana de Santiagojesus.torrealba.ri@gmail.comIndependienteVer
00028Pascal Colomer ChauveauRegión Metropolitana de Santiagopascalcolomer@energiacontrol.comIndependienteVer
00061Valentina Muñoz Molina Región Metropolitana de Santiagovalentina.munoz@negawatt.clNegawattVer
00034Rubén Ocampo RomeroRegión Metropolitana de Santiagorocampor@gmail.comSQMVer
00011Alvaro Urrutia AstorgaRegión Metropolitana de Santiagoalvaro.urrutia@poch.clIndependienteVer
00016David Carrasco ManríquezRegión Metropolitana de Santiagodavid@pro-teo.comIndependienteVer
00042Carlos Rojas SilvaRegión Metropolitana de Santiagocarlosrodolfors@gmail.comIndependienteVer
00020Jonnathan Contreras BernalRegión Metropolitana de Santiagojcontreras@gmail.comIndependienteVer
00023Luis Ricardo Cereceda OrmazábalRegión Metropolitana de Santiagor.cereceda@proquilab.clIngeniería Proquilab Ltda.Ver
00049Nicolas O'Ryan FebréRegión Metropolitana de Santiagonoryan@ug.uchile.clCooperativa de Trabajo Red GeneraVer