Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 21-40 de 47 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00057Jesús Andrés Torreabla RiquelmeRegión Metropolitana de Santiagojesus.torrealba.ri@gmail.comIndependienteVer
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer
00069Cesar Tejos ElizondoRegión Metropolitana de SantiagoCTEJOS@EFIZITY.COMEfizity Ingeniería SpAVer
00041Camilo González LabraRegión Metropolitana de Santiagocamilo.gonzalez@negawatt.clIngeniería y Energía NEGAWATT Ltda.Ver
00045Diego Alejandro Ramírez ArévaloRegión Metropolitana de Santiagodiramire@ing.uchile.clIndependienteVer
00077Patricio Marin Región Metropolitana de Santiagop.marin@mccv.clIndependienteVer
00049Nicolas O'Ryan FebréRegión Metropolitana de Santiagonoryan@ug.uchile.clCooperativa de Trabajo Red GeneraVer
00080Rodolfo Pino Región Metropolitana de Santiagorodolfo.pino@sqm.comIndependienteVer
00053Sebastián Muñoz AguileraRegión Metropolitana de Santiagosmunoz@efizity.comefizityVer
00055Francisco Campos PinochetRegión Metropolitana de Santiagofcp@puntocardinal.clPunto CardinalVer
00084Pedro Velásquez Región Metropolitana de Santiagopedro.velasquez@abastible.clIndependienteVer
00060Fernando Araya RigazziRegión Metropolitana de Santiagofernando@bluenow.clTecnologias Industriales S.A.Ver
00068Jesus García CalderónRegión Metropolitana de Santiagojgarcia@efizitying.comefizity Ingeniería SpAVer
00040Marcelo Godoy FloresRegión Metropolitana de Santiagomarcelo.godoy.flores@gmail.comIndependienteVer
00072Constanza Delgado Región Metropolitana de SantiagoCONSTANZA.DELGADO@VIVENDIO.CLIndependienteVer
00044Raúl Gálvez LayRegión Metropolitana de Santiagoraul.galvez@giz.deDeutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbHVer
00076Juan Pablo Berrios Región Metropolitana de Santiagojuanp.berriosp@gmail.comIndependienteVer
00048Carolina Riobo PezoaRegión Metropolitana de Santiagocaroripz@gmail.comEBP ChileVer
00079Omar Alvarado AyalaRegión Metropolitana de Santiagoomar.alvarado.a@gmail.comIndependienteVer
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer