Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 41-50 de 50 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer
00016David Carrasco ManríquezRegión Metropolitana de Santiagodavid@pro-teo.comIndependienteVer
00055Francisco Campos PinochetRegión Metropolitana de Santiagofcp@puntocardinal.clPunto CardinalVer
00027Paola Bruna RojasRegión del Maulepaolabrunarojas@gmail.comIndependienteVer
00059Francisco Bellalta Bremer Bellalta BremerRegión Metropolitana de Santiagofrancisco.bellalta@tractebel.engie.comIndependienteVer
00024Marcelo Belicaks FurasRegión Metropolitana de Santiagombelicaks.obras@gmail.comIndependienteVer
00031Rodrigo Balderrama AniñirRegión Metropolitana de Santiagorodrigo@rodaenergia.clRODA EnergíaVer
00060Fernando Araya RigazziRegión Metropolitana de Santiagofernando@bluenow.clTecnologias Industriales S.A.Ver
00018Francisco Arancibia CaroccaRegión Metropolitana de Santiagofarancibia@enap.clIndependienteVer
(no definido)Evaluador AP Región Metropolitana de Santiagoevaluador.ap@gmail.comIndependienteVer