Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 21-40 de 47 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00063Joselyn Ramirez EspejoRegión Metropolitana de Santiagojoselynramirez.e@gmail.comIndependienteVer
00068Jesus García CalderónRegión Metropolitana de Santiagojgarcia@efizitying.comefizity Ingeniería SpAVer
00057Jesús Andrés Torreabla RiquelmeRegión Metropolitana de Santiagojesus.torrealba.ri@gmail.comIndependienteVer
00070Ivania Novacovic GaticaRegión Metropolitana de Santiagoivania.novacovic@gmail.comIndependienteVer
00056Ingrid von Osten YañezRegión Metropolitana de Santiagoingrid.vonosten@gmail.comIndependienteVer
00051Francisco Zúñiga CartagenaRegión Metropolitana de Santiagofrancisco.zunigacartagena@enel.comEnel XVer
00078Francisco Varela Región Metropolitana de Santiagofrancisco.varela.cares@sqm.comIndependienteVer
00059Francisco Bellalta Bremer Bellalta BremerRegión Metropolitana de Santiagofrancisco.bellalta@tractebel.engie.comIndependienteVer
00060Fernando Araya RigazziRegión Metropolitana de Santiagofernando@bluenow.clTecnologias Industriales S.A.Ver
00082Felipe Urrutia Región Metropolitana de Santiagofelipe@inti-tech.comIndependienteVer
00064Felipe Lagos Región Metropolitana de Santiagofelipe.lagos@cmpc.clCMPCVer
00071Felipe Henriquez Región de Los Lagosfelipe.ernc.ee@gmail.comIndependienteVer
00055Francisco Campos PinochetRegión Metropolitana de Santiagofcp@puntocardinal.clPunto CardinalVer
00043Fabián Contreras BarriosRegión del Maulefabian.contreras@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00075Eduardo Letelier Región Metropolitana de Santiagoealetelierp@gmail.comIndependienteVer
00045Diego Alejandro Ramírez ArévaloRegión Metropolitana de Santiagodiramire@ing.uchile.clIndependienteVer
00081Diego Aliaga Región Metropolitana de Santiagodaliaga@kipus.clIndependienteVer
00069Cesar Tejos ElizondoRegión Metropolitana de SantiagoCTEJOS@EFIZITY.COMEfizity Ingeniería SpAVer
00014Cristian Villalobos VélizRegión de Valparaísocristian.villalobos@efika.clEfikaVer
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer