Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 1-20 de 47 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00051Francisco Zúñiga CartagenaRegión Metropolitana de Santiagofrancisco.zunigacartagena@enel.comEnel XVer
00056Ingrid von Osten YañezRegión Metropolitana de Santiagoingrid.vonosten@gmail.comIndependienteVer
00014Cristian Villalobos VélizRegión de Valparaísocristian.villalobos@efika.clEfikaVer
00038William Vidal GeiselRegión del Biobíowilliam@sistemas-sustentables.comLos ArrayanesVer
00084Pedro Velásquez Región Metropolitana de Santiagopedro.velasquez@abastible.clIndependienteVer
00078Francisco Varela Región Metropolitana de Santiagofrancisco.varela.cares@sqm.comIndependienteVer
00082Felipe Urrutia Región Metropolitana de Santiagofelipe@inti-tech.comIndependienteVer
00057Jesús Andrés Torreabla RiquelmeRegión Metropolitana de Santiagojesus.torrealba.ri@gmail.comIndependienteVer
00069Cesar Tejos ElizondoRegión Metropolitana de SantiagoCTEJOS@EFIZITY.COMEfizity Ingeniería SpAVer
00073Rodrigo Sepúlveda PesoaRegión de Valparaísorsepulveda@cblsambiental.clIndependienteVer
00026Pablo Sepúlveda AravenaRegión Metropolitana de Santiagopablosepulveda@jhg.clIndependienteVer
00042Carlos Rojas SilvaRegión Metropolitana de Santiagocarlosrodolfors@gmail.comIndependienteVer
00048Carolina Riobo PezoaRegión Metropolitana de Santiagocaroripz@gmail.comEBP ChileVer
00063Joselyn Ramirez EspejoRegión Metropolitana de Santiagojoselynramirez.e@gmail.comIndependienteVer
00045Diego Alejandro Ramírez ArévaloRegión Metropolitana de Santiagodiramire@ing.uchile.clIndependienteVer
00080Rodolfo Pino Región Metropolitana de Santiagorodolfo.pino@sqm.comIndependienteVer
00058Julio Ovalle JiménezRegión Metropolitana de Santiagojulio.eoj@gmail.comIndependienteVer
00049Nicolas O'Ryan FebréRegión Metropolitana de Santiagonoryan@ug.uchile.clCooperativa de Trabajo Red GeneraVer
00070Ivania Novacovic GaticaRegión Metropolitana de Santiagoivania.novacovic@gmail.comIndependienteVer
00039Claudio Nerhue OtazoRegión Metropolitana de Santiagoclaudio.nerhue@suez.comIndependienteVer