Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 21-40 de 47 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00037Vinko Music BenedekRegión de Antofagastavinko@vintek.clIndependienteVer
00053Sebastián Muñoz AguileraRegión Metropolitana de Santiagosmunoz@efizity.comefizityVer
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer
00077Patricio Marin Región Metropolitana de Santiagop.marin@mccv.clIndependienteVer
00046Miguel Lozano LorenziniRegión del Maulemiguel.lozano@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00075Eduardo Letelier Región Metropolitana de Santiagoealetelierp@gmail.comIndependienteVer
00074Carlos Patricio Leighton TejosRegión del Maulepleighton@hospitaldetalca.clHospital de TalcaVer
00064Felipe Lagos Región Metropolitana de Santiagofelipe.lagos@cmpc.clCMPCVer
00071Felipe Henriquez Región de Los Lagosfelipe.ernc.ee@gmail.comIndependienteVer
00041Camilo González LabraRegión Metropolitana de Santiagocamilo.gonzalez@negawatt.clIngeniería y Energía NEGAWATT Ltda.Ver
00040Marcelo Godoy FloresRegión Metropolitana de Santiagomarcelo.godoy.flores@gmail.comIndependienteVer
00025Orlando Ariel Geldres FuentealbaRegión del Biobíoageldres@proterm.clPROTERM SAVer
00068Jesus García CalderónRegión Metropolitana de Santiagojgarcia@efizitying.comefizity Ingeniería SpAVer
00044Raúl Gálvez LayRegión Metropolitana de Santiagoraul.galvez@giz.deDeutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbHVer
00072Constanza Delgado Región Metropolitana de SantiagoCONSTANZA.DELGADO@VIVENDIO.CLIndependienteVer
00083Maria Luisa del Campo HitschfeldRegión del Maulemdelcampo@kipus.clKipus - Universidad de TalcaVer
00047Ana Cuevas EstebanRegión Metropolitana de Santiagoace@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00035Sebastián Córdova VásquezRegión Metropolitana de Santiagosebastiancordova@hotmail.comIndependienteVer
00043Fabián Contreras BarriosRegión del Maulefabian.contreras@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer