Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 41-47 de 47 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer
00055Francisco Campos PinochetRegión Metropolitana de Santiagofcp@puntocardinal.clPunto CardinalVer
00076Juan Pablo Berrios Región Metropolitana de Santiagojuanp.berriosp@gmail.comIndependienteVer
00059Francisco Bellalta Bremer Bellalta BremerRegión Metropolitana de Santiagofrancisco.bellalta@tractebel.engie.comIndependienteVer
00060Fernando Araya RigazziRegión Metropolitana de Santiagofernando@bluenow.clTecnologias Industriales S.A.Ver
00079Omar Alvarado AyalaRegión Metropolitana de Santiagoomar.alvarado.a@gmail.comIndependienteVer
00081Diego Aliaga Región Metropolitana de Santiagodaliaga@kipus.clIndependienteVer