Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 1-20 de 47 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00057Jesús Andrés Torreabla RiquelmeRegión Metropolitana de Santiagojesus.torrealba.ri@gmail.comIndependienteVer
00085María José Arteaga SalazarRegión Metropolitana de Santiagomjarteaga@agenciase.orgIndependienteVer
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer
00069Cesar Tejos ElizondoRegión Metropolitana de SantiagoCTEJOS@EFIZITY.COMEfizity Ingeniería SpAVer
00040Marcelo Godoy FloresRegión Metropolitana de Santiagomarcelo.godoy.flores@gmail.comIndependienteVer
00044Raúl Gálvez LayRegión Metropolitana de Santiagoraul.galvez@giz.deDeutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbHVer
00077Patricio Marin Región Metropolitana de Santiagop.marin@mccv.clIndependienteVer
00048Carolina Riobo PezoaRegión Metropolitana de Santiagocaroripz@gmail.comEBP ChileVer
00081Diego Aliaga Región Metropolitana de Santiagodaliaga@kipus.clIndependienteVer
00053Sebastián Muñoz AguileraRegión Metropolitana de Santiagosmunoz@efizity.comefizityVer
00060Fernando Araya RigazziRegión Metropolitana de Santiagofernando@bluenow.clTecnologias Industriales S.A.Ver
00035Sebastián Córdova VásquezRegión Metropolitana de Santiagosebastiancordova@hotmail.comIndependienteVer
00068Jesus García CalderónRegión Metropolitana de Santiagojgarcia@efizitying.comefizity Ingeniería SpAVer
00039Claudio Nerhue OtazoRegión Metropolitana de Santiagoclaudio.nerhue@suez.comIndependienteVer
00072Constanza Delgado Región Metropolitana de SantiagoCONSTANZA.DELGADO@VIVENDIO.CLIndependienteVer
00076Juan Pablo Berrios Región Metropolitana de Santiagojuanp.berriosp@gmail.comIndependienteVer
00047Ana Cuevas EstebanRegión Metropolitana de Santiagoace@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00080Rodolfo Pino Región Metropolitana de Santiagorodolfo.pino@sqm.comIndependienteVer
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer
00055Francisco Campos PinochetRegión Metropolitana de Santiagofcp@puntocardinal.clPunto CardinalVer