Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 21-40 de 47 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00078Francisco Varela Región Metropolitana de Santiagofrancisco.varela.cares@sqm.comIndependienteVer
00051Francisco Zúñiga CartagenaRegión Metropolitana de Santiagofrancisco.zunigacartagena@enel.comEnel XVer
00056Ingrid von Osten YañezRegión Metropolitana de Santiagoingrid.vonosten@gmail.comIndependienteVer
00070Ivania Novacovic GaticaRegión Metropolitana de Santiagoivania.novacovic@gmail.comIndependienteVer
00057Jesús Andrés Torreabla RiquelmeRegión Metropolitana de Santiagojesus.torrealba.ri@gmail.comIndependienteVer
00068Jesus García CalderónRegión Metropolitana de Santiagojgarcia@efizitying.comefizity Ingeniería SpAVer
00063Joselyn Ramirez EspejoRegión Metropolitana de Santiagojoselynramirez.e@gmail.comIndependienteVer
00076Juan Pablo Berrios Región Metropolitana de Santiagojuanp.berriosp@gmail.comIndependienteVer
00058Julio Ovalle JiménezRegión Metropolitana de Santiagojulio.eoj@gmail.comIndependienteVer
00001Krystian Muñoz FeuchtRegión Metropolitana de Santiagokmfeucht@gmail.comEconolerVer
00040Marcelo Godoy FloresRegión Metropolitana de Santiagomarcelo.godoy.flores@gmail.comIndependienteVer
00083Maria Luisa del Campo HitschfeldRegión del Maulemdelcampo@kipus.clKipus - Universidad de TalcaVer
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer
00046Miguel Lozano LorenziniRegión del Maulemiguel.lozano@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00049Nicolas O'Ryan FebréRegión Metropolitana de Santiagonoryan@ug.uchile.clCooperativa de Trabajo Red GeneraVer
00079Omar Alvarado AyalaRegión Metropolitana de Santiagoomar.alvarado.a@gmail.comIndependienteVer
00077Patricio Marin Región Metropolitana de Santiagop.marin@mccv.clIndependienteVer
00026Pablo Sepúlveda AravenaRegión Metropolitana de Santiagopablosepulveda@jhg.clIndependienteVer
00084Pedro Velásquez Región Metropolitana de Santiagopedro.velasquez@abastible.clIndependienteVer
00074Carlos Patricio Leighton TejosRegión del Maulepleighton@hospitaldetalca.clHospital de TalcaVer