Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 21-40 de 49 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00055Francisco Campos PinochetRegión Metropolitana de Santiagofranciscocamposp@gmail.comIndependienteVer
00027Paola Bruna RojasRegión del Maulepaolabrunarojas@gmail.comIndependienteVer
00010Álvaro Lamas NazarRegión Metropolitana de Santiagoalamas.alvaro@gmail.comIndependienteVer
00015Daniel Jara MoralesRegión Metropolitana de Santiagodaniel.jaram@idiem.clIndependienteVer
00045Diego Alejandro Ramírez ArévaloRegión Metropolitana de Santiagodiramire@ing.uchile.clIndependienteVer
00048Carolina Riobo PezoaRegión Metropolitana de Santiagocaroripz@gmail.comEBP ChileVer
00040Marcelo Godoy FloresRegión Metropolitana de Santiagomgf@energy-tracking.comEnergy Tracking S.A.Ver
00044Raúl Gálvez LayRegión Metropolitana de Santiagoraul.galvez@giz.deDeutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbHVer
00053Sebastián Muñoz AguileraRegión Metropolitana de Santiagosmunoz@efizity.comefizityVer
00025Orlando Ariel Geldres FuentealbaRegión del Biobíoageldres@proterm.clPROTERM SAVer
00031Rodrigo Balderrama AniñirRegión Metropolitana de Santiagorodrigo@rodaenergia.clRODA EnergíaVer
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer
00036Tristán Mas CarascosaRegión Metropolitana de Santiagotmc@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00012Arturo Valdes DomínguezRegión Metropolitana de Santiagoavaldes@hydroscada.clHydroscada LtdaVer
00043Fabián Contreras BarriosRegión del Maulefabian.contreras@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00021Juan Peñailillo NúñezRegión Metropolitana de Santiagojuan.penailillo@negawatt.clNEGAWATTVer
00047Ana Cuevas EstebanRegión Metropolitana de Santiagoace@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer
00061Valentina Muñoz Molina Región Metropolitana de Santiagovalentina.munoz@negawatt.clNegawattVer
00034Rubén Ocampo RomeroRegión Metropolitana de Santiagorubenocampo@jhg.clSQMVer