Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 1-20 de 68 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00037Vinko Music BenedekRegión de Antofagastavinko@vintek.clIndependienteVer
00073Rodrigo Sepúlveda PesoaRegión de Valparaísorsepulveda@cblsambiental.clIndependienteVer
00014Cristian Villalobos VélizRegión de Valparaísocristian.villalobos@efika.clEfikaVer
00032Rodrigo Vargas PérezRegión del Libertador Gral. Bernardo O’Higginsrodrigo.vargas@romaingenieria.comIndependienteVer
00043Fabián Contreras BarriosRegión del Maulefabian.contreras@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00046Miguel Lozano LorenziniRegión del Maulemiguel.lozano@asgreen.clAsgreen Ingeniería SustentableVer
00083Maria Luisa del Campo HitschfeldRegión del Maulemdelcampo@kipus.clKipus - Universidad de TalcaVer
00074Carlos Patricio Leighton TejosRegión del Maulepleighton@hospitaldetalca.clHospital de TalcaVer
00027Paola Bruna RojasRegión del Maulepaolabrunarojas@gmail.comIndependienteVer
00025Orlando Ariel Geldres FuentealbaRegión del Biobíoageldres@proterm.clPROTERM SAVer
00038William Vidal GeiselRegión del Biobíowilliam@sistemas-sustentables.comLos ArrayanesVer
00071Felipe Henriquez Región de Los Lagosfelipe.ernc.ee@gmail.comIndependienteVer
00040Marcelo Godoy FloresRegión Metropolitana de Santiagomarcelo.godoy.flores@gmail.comIndependienteVer
00044Raúl Gálvez LayRegión Metropolitana de Santiagoraul.galvez@giz.deDeutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbHVer
00048Carolina Riobo PezoaRegión Metropolitana de Santiagocaroripz@gmail.comEBP ChileVer
00053Sebastián Muñoz AguileraRegión Metropolitana de Santiagosmunoz@efizity.comefizityVer
00033Rubén González MárquezRegión Metropolitana de Santiagoruben.gonzalez@vivendio.clVIVENDIO IBEROAMERICA S.A.Ver
00057Jesús Andrés Torreabla RiquelmeRegión Metropolitana de Santiagojesus.torrealba.ri@gmail.comIndependienteVer
00085María José Arteaga SalazarRegión Metropolitana de Santiagomjarteaga@agenciase.orgIndependienteVer
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer