Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 21-40 de 50 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00057Jesús Andrés Torreabla RiquelmeRegión Metropolitana de Santiagojesus.torrealba.ri@gmail.comIndependienteVer
00061Valentina Muñoz Molina Región Metropolitana de Santiagovalentina.munoz@negawatt.clNegawattVer
00033Rubén González MárquezRegión Metropolitana de Santiagoruben.gonzalez@vivendio.clVIVENDIO IBEROAMERICA S.A.Ver
00010Álvaro Lamas NazarRegión Metropolitana de Santiagoalamas.alvaro@gmail.comIndependienteVer
00015Daniel Jara MoralesRegión Metropolitana de Santiagodaniel.jaram@idiem.clIndependienteVer
00041Camilo González LabraRegión Metropolitana de Santiagocamilo.gonzalez@negawatt.clIngeniería y Energía NEGAWATT Ltda.Ver
00019Francisco Vásquez SilvaRegión Metropolitana de Santiagofranciscov@rodaenergia.clRODA EnergíaVer
00045Diego Alejandro Ramírez ArévaloRegión Metropolitana de Santiagodiramire@ing.uchile.clIndependienteVer
00049Nicolas O'Ryan FebréRegión Metropolitana de Santiagonoryan@ug.uchile.clCooperativa de Trabajo Red GeneraVer
00022Luis Hinojosa CastilloRegión Metropolitana de Santiagolhinojosa@efizity.comIndependienteVer
00048Carolina Riobo PezoaRegión Metropolitana de Santiagocaroripz@gmail.comEBP ChileVer
00055Francisco Campos PinochetRegión Metropolitana de Santiagofcp@puntocardinal.clPunto CardinalVer
00026Pablo Sepúlveda AravenaRegión Metropolitana de Santiagopablosepulveda@jhg.clIndependienteVer
00060Fernando Araya RigazziRegión Metropolitana de Santiagofernando@bluenow.clTecnologias Industriales S.A.Ver
(no definido)Evaluador AP Región Metropolitana de Santiagoevaluador.ap@gmail.comIndependienteVer
00013Carolina Hernández DíazRegión Metropolitana de Santiagocarolina.hernandez@riverconsultores.clIndependienteVer
00040Marcelo Godoy FloresRegión Metropolitana de Santiagomgf@energy-tracking.comEnergy Tracking S.A.Ver
00018Francisco Arancibia CaroccaRegión Metropolitana de Santiagofarancibia@enap.clIndependienteVer
00044Raúl Gálvez LayRegión Metropolitana de Santiagoraul.galvez@giz.deDeutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbHVer
00021Juan Peñailillo NúñezRegión Metropolitana de Santiagojuan.penailillo@negawatt.clNEGAWATTVer