Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 21-40 de 68 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00078Francisco Varela Región Metropolitana de Santiagofrancisco.varela.cares@sqm.comIndependienteVer
00047Ana Cuevas EstebanRegión Metropolitana de Santiagoace@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer
00036Tristán Mas CarascosaRegión Metropolitana de Santiagotmc@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00039Claudio Nerhue OtazoRegión Metropolitana de Santiagoclaudio.nerhue@suez.comIndependienteVer
00081Diego Aliaga Región Metropolitana de Santiagodaliaga@kipus.clIndependienteVer
00057Jesús Andrés Torreabla RiquelmeRegión Metropolitana de Santiagojesus.torrealba.ri@gmail.comIndependienteVer
00085María José Arteaga SalazarRegión Metropolitana de Santiagomjarteaga@agenciase.orgIndependienteVer
00062David Mejías PinoRegión Metropolitana de Santiagomejiasp.david@gmail.comNEGAWATTVer
00013Carolina Hernández DíazRegión Metropolitana de Santiagocarolina.hernandez@riverconsultores.clIndependienteVer
00069Cesar Tejos ElizondoRegión Metropolitana de SantiagoCTEJOS@EFIZITY.COMEfizity Ingeniería SpAVer
00018Francisco Arancibia CaroccaRegión Metropolitana de Santiagofarancibia@enap.clIndependienteVer
00022Luis Hinojosa CastilloRegión Metropolitana de Santiagolhinojosa@efizity.comIndependienteVer
00077Patricio Marin Región Metropolitana de Santiagop.marin@mccv.clIndependienteVer
00026Pablo Sepúlveda AravenaRegión Metropolitana de Santiagopablosepulveda@jhg.clIndependienteVer
00051Francisco Zúñiga CartagenaRegión Metropolitana de Santiagofrancisco.zunigacartagena@enel.comEnel XVer
00035Sebastián Córdova VásquezRegión Metropolitana de Santiagosebastiancordova@hotmail.comIndependienteVer
00042Carlos Rojas SilvaRegión Metropolitana de Santiagocarlosrodolfors@gmail.comIndependienteVer
00055Francisco Campos PinochetRegión Metropolitana de Santiagofcp@puntocardinal.clPunto CardinalVer
00084Pedro Velásquez Región Metropolitana de Santiagopedro.velasquez@abastible.clIndependienteVer