Buscador de Evaluadores CAPE

Mostrando 61-68 de 68 elementos.
Código CAPENombre CompletoRegiónCorreo electrónicoDependenciaPerfil
 
00019Francisco Vásquez SilvaRegión Metropolitana de Santiagofranciscov@rodaenergia.clRODA EnergíaVer
00023Luis Ricardo Cereceda OrmazábalRegión Metropolitana de Santiagor.cereceda@proquilab.clIngeniería Proquilab Ltda.Ver
00078Francisco Varela Región Metropolitana de Santiagofrancisco.varela.cares@sqm.comIndependienteVer
00082Felipe Urrutia Región Metropolitana de Santiagofelipe@inti-tech.comIndependienteVer
00052Sebastián Cepeda HaroRegión Metropolitana de Santiagocp@e2biz.clEnergy to Business SPAVer
00036Tristán Mas CarascosaRegión Metropolitana de Santiagotmc@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer
00039Claudio Nerhue OtazoRegión Metropolitana de Santiagoclaudio.nerhue@suez.comIndependienteVer
00047Ana Cuevas EstebanRegión Metropolitana de Santiagoace@creara.esCreara Consultores Chile LimitadaVer